Открытое новогоднее первенство Нижнего Тагила по дзюдо

31.12.2018
29 декабря в Доме спорта "Уралец" прошло Открытое новогоднее первенство Нижнего Тагила по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. 
 
В соревнованиях приняли участие 17 команд из городов: Екатеринбург, Верхняя Салда, Среднеуральск, Югорск, Южноуральск, Новоуральск, Североуральск, Снежинск, Лесной, Советский, Красноуральск, Сухой Лог, Нижний Тагил.
 
184 юноши и 24 девушки разыграли 15 комплектов наград.
 
Победителями и призёрами стали:
 
девушки
 
вк до 28 кг
Парфенова Марина, Южноуральск - 1 место
Тетерина Карина, Лесной - 2 место
Созонова Анастасия, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 3 место
 
вк до 32 кг
Рябинина Ольга, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 1 место
Юшкова Алена, СШ №2 Н.Тагил - 2 место
 
вк до 36 кг
Корепанова Эвелина, Сухой Лог - 1 место
Кайзер Мария, СШ №2 Н.Тагил - 2 место
Кириллова Татьяна, Южноуральск - 3 место
Миклуха Анна, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 3 место
 
вк до 40 кг
Ляпцева Вера, Североуральск - 1 место
Долгих Анастасия, "Виктория" Екатеринбург - 2 место
Бельская Ирина, "Энергия" Среднеуральск - 3 место
 
вк до 44 кг
Семенова Виолетта, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 1 место
Косимова Назира, "Буревестник" Екатеринбург - 2 место
 
вк до 48 кг
Столбова Анастасия, СШ №2 Н.Тагил - 1 место
Салимова Алина, "Виктория" Екатеринбург - 2 место
Шалаева Софья, СШ №2 Н.Тагил - 3 место
 
юноши
 
вк до 27 кг
Нормухамадов Ильёз, Южноуральск - 1 место
Жаглин Александр, Североуральск - 2 место
Захаров Данил, Югорск - 3 место
Дурнев Тимофей, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 3 место
 
вк до 30 кг
Удинцев Владислав, Североуральск - 1 место
Щур Александр, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 2 место
Абдурахимов Тимофей, Североуральск - 3 место
Ахмедов Тимур, "Виктория" Екатеринбург - 3 место
 
вк до 34 кг
Айрапетян Артем, "Виктория" Екатеринбург - 1 место
Захватошин Максим, "Виктория" Екатеринбург - 2 место
Промышленников Егор, Североуральск - 3 место
Величко Семен, Советский - 3 место
 
вк до 38 кг
Алимов Рахматулло, "Виктория" Екатеринбург - 1 место
Зимарев Иван, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 2 место 
Слабодчиков Алексей, Советский - 3 место
Бараковских Егор, "Виктория" Екатеринбург - 3 место
 
вк до 42 кг
Сулейманов Мухаммед, "Виктория" Екатеринбург - 1 место
Козицын Антон, Советский - 2 место
Постовалов Андрей, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 3 место 
Витвицкий Георгий, СШ №2 Н.Тагил - 3 место
 
вк до 46 кг
Воротников Богдан, Красноуральск - 1 место
Клименко Дмитрий, Динамо" Екатеринбург - 2 место
Шильников Тимофей, СШОР "Уралец" Н.Тагил - 3 место 
Буглуев Ислам, Сухой Лог - 3 место
 
вк до 50 кг
Абдуллаев Мурад, "Виктория" Екатеринбург - 1 место 
Мамедов Расул, "Виктория" Екатеринбург - 2 место 
Жураев Санжарбек, "Буревестник" Екатеринбург - 3 место
Лизунов Олег, "Виктория" Екатеринбург - 3 место
 
вк до 55 кг
Скороходов Данил, "Виктория" Екатеринбург - 1 место 
Воронин Егор, "Виктория" Екатеринбург - 2 место 
Курмагомедов Амир, "Виктория" Екатеринбург - 3 место 
Курзин Арсений, Снежинск - 3 место
 
вк свыше 55 кг
Сироткин Иван, "Виктория" Екатеринбург - 1 место 
Бердников Клим, Североуральск - 2 место
Кузнецов Егор, "Буревестник" Екатеринбург - 3 место 
Орлов Вадим, СШ №2 Н.Тагил - 3 место.
 
Поздравляем победителей и призёров, а так же их тренеров, желаем успехов в следующем году!
 
Фото с соревнований по ссылке.