Открытый чемпионат и первенство Уральского федерального округа по гребному слалому

09.01.2018
С 4 по 7 января в Школе гребного слалома "Полюс" прошли Открытые чемпионат и первенство Уральского федерального округа по гребному слалому, среди юниоров и юниорок до 24 лет. 
 
Результаты соревнований:
 
Чемпионат
 
К-1м
Губенко Никита, Нижний Тагил - 1 место
Камешков Владимир, Нижний Тагил - 2 место
Доронин Евгений, Нижний Тагил - 3 место
 
С-1М
Снегирёв Юрий, Нижний Тагил - 1 место
Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 3 место
 
С-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Нижний Тагил - 1 место
Губенко Никита/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 2 место
Банков Антон/Базин Кирилл, Нижний Тагил - 3 место
 
К-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Константинова Мария, Тюмень - 3 место
 
С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Ассанова Софья, Нижний Тагил - 2 место
Фомина Ксения, Тюмень - 3 место
 
Командные гонки
 
3xК-1м
Доронин Евгение/Малышев Максим/Лабасов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Губенко Никита/Шмаков Александр/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав/Гилёв Игорь, Нижний Тагил - 3 место
 
3xС-1ж
Полуэктова Злата/Фомина Ксения/Сафиюлина Анна, Тюмень - 1 место
Соколова Вероника/Ассанова Софья/Паланзеева Софья (Тюмень), Нижний Тагил - 2 место
Соколова Мария/Садовская Дарья/Константинова Мария, Тюмень - 3 место
 
3xС-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Губенко Никита/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 1 место
Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Харламцев Александр/Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Андриенко Илья/Мартынов Никита, Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место
 
3xС-1м
Максимов Виталий/Снегирёв Юрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Гвоздев Олег/Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Губенко Никита/Лабасов Дмитрий/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 3 место
 
3xК-1ж
Полуэктова Злата/Садовская Дарья/Константинова Мария, Тюмень - 1 место
Паланзеева Софья/Сафиюлина Анна/Соколова Мария, Тюмень - 2 место
Ассанова Софья/Соколова Вероника/Колчина Анна, Нижний Тагил - 3 место
 
Первенство
 
К-1м
Гоголев Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Лабасов Дмитрий, Нижний Тагил - 2 место
Андриенко Илья, Нижний Тагил - 3 место
 
С-1м
Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Дуб Роман, Нижний Тагил - 3 место
 
С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Фомина Ксения, Тюмень - 3 место
 
С-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Нижний Тагил - 1 место
Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 2 место
Дуб Роман/Гоголев Дмитрий, Нижний Тагил - 3 место
 
К-1ж
Фомина Ксения, Тюмень - 1 место
Полуэктова Злата, Тюмень - 2 место
Соколова Мария, Тюмень - 3 место
 
Командные гонки
 
3xК-1м
Гоголев Дмитрий/Лабасов Дмитрий/Малышев Максим, Нижний Тагил - 1 место
Андриенко Илья/Горшков Вячеслав/Мартынов Никита, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав/Сологаев Ростислав/Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 3 место
 
3xС-1ж
Полуэктова Злата/Фомина Ксения/Садовская Дарья, Тюмень - 1 место
Соколова Вероника/Ассанова Софья/Муллагалеева Екатерина, Нижний Тагил - 2 место
Соколова Мария/Паланзеева Софья/Сафиюлина Анна, Тюмень - 3 место
 
3xС-1м 
Максимов Виталий/Снегирёв Юрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Гвоздев Олег/Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Романов Евгений/Лабасов Дмитрий/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место
 
3xС-2 
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место 
Дуб Роман/Гоголев Дмитрий, Харламцев Александр/Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Андриенко Илья/Мартынов Никита, Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место
 
3xК-1ж
Полуэктова Злата/Соколова Мария/Фомина Ксения, Тюмень - 1 место
Паланзеева Софья/Сафиюлина Анна/Константинова Мария, Тюмень - 2 место
Ассанова Софья/Соколова Вероника/Муллагалеева Екатерина, Нижний Тагил - 3 место.
 
Так же определились сильнейшие спортсмены в Открытом первенстве Свердловской области среди юношей и девушек до 15 и 17 лет:
 
до 17 лет
 
К-1м
Андриенко Илья, Нижний Тагил - 1 место
Мартынов Никита, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав, Нижний Тагил - 3 место
 
С-2
Андриенко Илья/Мартынов Никита, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место
 
К-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место 
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место 
Константинова Мария, Тюмень - 3 место
 
С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место 
Ассанова Софья, Нижний Тагил - 2 место
Фомина Ксения, Тюмень - 3 место
 
С-1м
Дуб Роман, Нижний Тагил - 1 место
Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Захаров Игорь, Нижний Тагил - 3 место
 
до 15 лет
 
К-1м
Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 1 место
Беляев Павел, Нижний Тагил - 2 место
Куценко Данил, Нижний Тагил - 3 место
 
С-1ж
Соколова Мария, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Константинова Мария, Тюмень - 3 место
 
С-2
Беляев Павел/Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 1 место
Куценко Данил/Медведев Андрей, Нижний Тагил - 2 место 
Соколова Мария/Паланзеева Софья, Тюмень - 3 место
 
С-1м
Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 1 место 
Беляев Павел, Нижний Тагил - 2 место
Медведев Андрей, Нижний Тагил - 3 место
 
К-1ж
Садовская Дарья, Тюмень - 1 место 
Константинова Мария, Тюмень - 2 место
Паланзеева Софья, Тюмень - 3 место.
 
Поздравляем спортсменов с медалями соревнований и желаем дальнейших побед!
 
Фото с соревнований по ссылке и ссылке.